Курсы валют
сегоднязавтра
94.38 93.17
86.55 85.41

13 медалей завоевали нижегородские спортсмены на Открытом турнире по спортивной гимнастике Aggacup в Москве

21:44 31.05.2023 16+
13 медалей завоевали нижегородские спортсмены на Открытом турнире по спортивной гимнастике «Agga cup» в Москве

Участвовали 270 спортсменов. Они выступали в соответствии со своими спортивными разрядами.

По итогам состязаний воспитанники спортшколы №1 по спортивной гимнастике завоевали 13 медалей. София Кириллова победила в опорном прыжке, в упражнении на бревне и в многоборье и стала второй в упражнении на брусьях и вольных упражнениях. Марта Волкова первенствовала в упражнении на бревне и стала бронзовой призеркой в многоборье. Богдан Шатов завоевал две серебряные медали в упражнениях на брусьях и в многоборье, три бронзовые медали – в упражнениях на кольцах, перекладине и в вольных упражнениях, а Полина Еньшина заняла третье место в опорном прыжке.