icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
14:11
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Представили Пироград | Фестиваль пирогов в Красных Баках и ФЕСТИВАЛЬ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ в Москве

00:46 23.03.2024 16+
Представили Пироград | Фестиваль пирогов в Красных Баках и ФЕСТИВАЛЬ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ в Москве

Директор клубной системы округа Александр Инешин вместе с главным специалистом по туризму Краснобаковского округа Олегом Костровым побывали на 30-й международной туристической выставке МITT в Крокус Экспо.

Со многими представителями туристического и гастрономического бизнеса из других регионов были достигнуты договоренности о сотрудничестве. Кто-то собирается приехать на "Пироград", кого-то заинтересовал фестиваль деревенских напитков "Щедрая чаща" в Чемашихе, а кто-то уже собирает вещи для участия в фестивале банной культуры "Жаркий день" в Чащихе.

В рамках создания и продвижения межрегиональных туристических маршрутов, проходящих через Красные Баки на выставке администрация Краснобаковского округа и российская туристическая компания "Романова Тревел" подписали соглашение о сотрудничестве.

Ожидаем теперь российских и иностранных туристов на Родине русского пирога, а также новый виток развития гастрономического туризма на севере Нижегородской области.

Есть ощущение, что летом 2024 года наш округ станет настоящим центром притяжения, а краснобаковские фестивали прогремят не только в Нижегородской области, но и на всю Россию.

598

Оставить сообщение: