icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
14:50
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

21 марта в районном центре досуга и кино состоялся показ спектакля "Ваш выход!

00:46 23.03.2024 16+
21 марта в районном центре досуга и кино состоялся показ спектакля "Ваш выход!" в исполнении Нижегородского театра драмы имени М. Горького

Зрители познакомились с классическими произведениями русских писателей середины XIX - начала XX века, написанными в жанре юмора.



Спектакль-коллаж включал комедию-одноактовку "Осенняя скука" Н. Некрасова, а также замечательные юмористические рассказы А. Чехова "На чужбине" и Н. Тэффи "Катенька".

В этих историях артисты и режиссеры нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького высмеивали необразованность, бескультурье, жадность, грубость, глупость и лень. Все сценки были очень смешными, но в то же время трогательными и добрыми.

В спектакле использовались соответствующие прошлым столетиям театральные костюмы, профессиональный хореограф поставил танцы, а звучала народная и классическая музыка. Образные декорации были выполнены по эскизам главного художника театра.

Постановка была современной и яркой, в ней приняли участие талантливые актеры, включая заслуженных артистов России.

От всей души благодарим всю труппу нижегородского театра драмы имени М. Горького за то, что они приехали к нам. Вы - лучшие!

Зрители были в восторге. После спектакля они выражали свою благодарность актерам.

Показ был организован в рамках проекта "Пушкинская карта".

560

Оставить сообщение: