icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
09:13
Пятница, 6 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
90.31 90.75
77.61 77.80
Рекламный баннер 990x90px top

#ВНижнем определён подрядчик, который проведёт восстановительные работы в первом подъезде дома 37 на улице Юлиуса Фучика

23:46 30.05.2024 16+
определён подрядчик, который проведёт восстановительные работы в первом подъезде дома №37 на улице Юлиуса Фучика

Они пройдут в границах четырёх квартир. На этой неделе рабочие приступят к подготовительным мероприятиям. Ранее в подъезде №1, в одной из квартир которого произошёл хлопок и последовавший за ним пожар, провели обследование. Согласно выводам экспертной организации, эксплуатация данного подъезда возможна после выполнения компенсирующих мероприятий в секторе сильных повреждений.

В результатах заключения не наблюдается признаков, которые могли бы свидетельствовать о том, что после произошедшего несущая способность конструкций дома в остальных подъездах уменьшилась. В рамках выполнения восстановительных работ предусмотрен монтаж компенсирующих конструкций, обеспечивающих  эксплуатационную надёжность.

#нижнийновгород

4292

Оставить сообщение: