Курсы валют
сегоднязавтра
101.28 101.51
91.14 91.43

Шесть медалей завоевали воспитанники нижегородских спортивных школ на Первенстве ПФО по шахматам

03:22 14.11.2022 16+

Соревнования проходили в Самаре. В турнире участвовали мальчики и девочки до 11 лет, 13 лет, а также юноши и девушки до 15 лет, 17 и 19 лет. Всего состязались более 500 шахматистов.

По итогам Регина Соколова из спортшколы №3 завоевала две золотые медали в турнирах по быстрым шахматам и блицу. Иван Пухов из спортшколы №3 стал победителем в турнире по быстрым шахматам и завоевал бронзу в соревнованиях среди юношей до 17 лет в классике. Тренирует ребят Станислав Войцеховский. Также серебряную медаль в дисциплине «шахматная композиция» завоевала воспитанница спортшколы №9 Наталья Никулина (тренер Евгений Гольцев).