icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
21:02
Четверг, 15 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.70 90.38
80.55 80.22
Рекламный баннер 990x90px top

Продолжаю рассказывать, как продвигается работа по новым пространствам, которые появятся в Нижнем Новгороде в этом году по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды нацпроекта Жильё и городская среда

14:17 08.02.2024 16+
Продолжаю рассказывать, как продвигается работа по новым пространствам, которые появятся в Нижнем Новгороде в этом году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», реализуемых по решению Президента.

Ещё по 6 объектам начаты конкурсные процедуры по выбору подрядной организации.

Это:

– Касьяновский овраг;

– сквер Николая Жаркова;

– сквер на улице Суворова в ЖК «Окский берег»;

– ул. Кировская, 14;

– ул. Кировская, 5;

– территория вдоль Мещерского бульвара.

И в ближайшие дни начнём приём заявок по определению подрядчика по скверу им. Героя Рябцева и скверу в границах домов №№7 корп. 1, 8, 9, 10 по ул. Богородского.

Как только определятся подрядчики и будут заключены контракты, по весне на объектах начнутся работы.

2364

Оставить сообщение: