Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Пять медалей завоевали нижегородские конькобежцы  на первом этапе Кубка России в Коломне

04:00 01.11.2022 16+

В состязаниях участвовало 180 спортсменов из 22 регионов страны. Воспитанник нижегородской спортшколы «Сормово» и регионального Центра спортивной подготовки, заслуженный мастер спорта России Сергей Трофимов первенствовал на дистанциях 1500 м и 5000 метров. Также спортсменка Центра Голубева завоевала золотые медали на дистанции 1000 метров и в масстарте и стала серебряным призером на дистанции 3000 метров.

Принимая участие в этапах Кубка России, конькобежцы набирают рейтинговые очки, итоги соревнований будут подведены на Финале Кубка России по отдельным дистанциям в 23-26 февраля 2023 года в Коломне.