icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
23:07
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 94.15
79.43 80.38
Рекламный баннер 990x90px top

В Кирове стартовал финальный этап фестиваля стрит-арта ПФО ФормART

14:50 25.08.2023 16+
В Кирове стартовал финальный этап фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART».

Два дня насыщенной программы подошли к концу. Финалистами фестиваля «ФормART» созданы 14 граффити-работ в каждом регионе Приволжского федерального округа, посвященные Году педагога и наставника в России под единым брендом «Сила знания».

Из Нижегородской области защищать свою работу «Мой первый учитель» отправился Андрей Милавин. Увидеть творение можно в Канавинском районе по адресу пер. Камчатский, 15. Место выбрано не случайно – рядом с этим домом находится школа №181, в которой до сих пор работает учительница Андрея!

Уже сегодня в 18:40 по московскому времени состоится торжественная церемония закрытия в формате онлайн, а потому присоединиться и поболеть за нашего участника любой желающий. Искать трансляцию тут formartpfo.ru.

Отметим, что общественный проект «ФормART» реализуется по инициативе полпреда президента России в ПФО Игоря Комарова. Победители фестиваля будут отмечены денежными призами.



4277

Оставить сообщение: