icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
18:45
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43
Рекламный баннер 990x90px top

Первый Фестиваль банной культуры "Жаркий день" в селе Чащиха по доброй русской традиции состоялся именно в субботний день и пришёлся на 5 августа

13:52 06.08.2023 16+
Первый Фестиваль банной культуры "Жаркий день" в селе Чащиха по доброй русской традиции состоялся именно в субботний день и пришёлся на 5 августа.

Жаркую атмосферу вместе с организаторами праздника создавали наши многочисленные гости, которые прибыли в соответствующих тематике фестиваля нарядах.

О наших ярких необычных фестивалях прослышали далеко за пределами области. Вот и нынче к нам на активный отдых и праздничное развлечение поспешили жители Нижегородской и Московской областей.

А в числе самых приметных и артистичных оказались афроамериканцы. Эти заграничные артисты творческая группа "ВАКА-ВАКА" устроили грандиозное шоу! Барабанное! Танцевальное! Вокальное!

Завидуйте все, кто пропустил такое зрелище...

Ссылка на фото https://vk.com/album-15407961_295596333

4571

Оставить сообщение: