icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
13:59
Вторник, 26 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.63 94.46
80.75 80.68
Рекламный баннер 990x90px top

Как и обещал, рассказываю о новой благоустроенной территории в Автозаводском районе. Последнее время серобусыгинский квартал стал очень популярной локацией у туристов

04:37 04.08.2023 16+
Как и обещал, рассказываю о новой благоустроенной территории в Автозаводском районе. Последнее время серобусыгинский квартал стал очень популярной локацией у туристов, о нём и пойдёт речь.

Во дворе знаменитого 59-подъездного дома есть небольшой сквер, который всегда назывался «детским». Хотя до благоустройства, именно «детским» он был с большой натяжкой.

Чтобы содержание соответствовало названию, для ребят сделали большой городок, где можно покататься на качелях и с горок, полазить, побегать и даже поиграть в настольный теннис.

Окружающая архитектура обязывала обновить территорию так, чтобы сквер стал гармоничной частью пространства. Для этого сделали дорожки из брусчатки двух цветов, поставили лавочки, посадили зелень и установили фонари с мягким светом.

4621

Оставить сообщение: