Антон Быков:
00:53 22.06.2023 16+
Антон Быков:
"Друзья, хочу поделиться с вами очередной радостной новостью.
В конце прошлого года нами был проработан вопрос с руководством Главного управления автомобильных дорог области и Министерством транспорта Нижегородской области об освещении крупных населённых пунктов округа.
И уже сегодня ГУАД начал проектирование линий освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения.
Главная цель – повышение безопасности дорожного движения транспортных средств и пешеходов, а также повышение пропускной способности дорог в темное время суток.
Линии наружного освещения будут обустроены на въезде в р.п.Красные Баки со стороны с.Чащиха (два участка дороги длиной почти 4,5 км) и со стороны д.Лучкино (0,7 км), в самом с.Чащиха (1 км), а также в с.Носовая (0,7 км), с.Зубилиха (1,2 км) подъезд к д.Заводь-п.Шеманиха (2,2 км) и в д.Жуково (0,5 км).
По предварительной договоренности, эти работы будут выполнены уже в следующем году. И у нас будут не только качественные асфальтированные дороги, но и они ещё станут более безопасные и хорошо освещённые.
Продолжаем набирать высоту!"
Оставить сообщение: