Сегодня был первый опыт в проведении Кубка Нижегородской области по спортивному туризму дисциплина Северная ходьба
21:17 21.05.2023 16+
Сегодня был первый опыт в проведении Кубка Нижегородской области по спортивному туризму дисциплина «Северная ходьба».
Северная ходьба доступна для представителей любого возраста и благоприятно влияет на здоровье: укрепляет опорно-двигательный аппарат, улучшает кровообращение, нормализует артериальное давление, сердцебиение.
В дендрологическом саду ГБПОУ НО «Краснобаковский лесной колледж» спортсмены из г. Сарова, г. Дзержинска, г. Выкса, г. Н.Новгород поборолись за награды.
В рамках фестиваля «Краснобаковский шаг» и наши любители северной ходьбы из группы здоровья ФОКа попробовали свои силы в этом виде спорта.
Оставить сообщение: