СПОРТ ЛЮБИТЬ - СИЛЬНЫМ БЫТЬ!
Получая положительный эмоциональный заряд, наш организм открывается добру и красоте.
Именно поэтому, почти как воздух, необходимы детям праздники и развлечения. Для ребенка праздник - это целое событие. А "веселые старты" - это увлекательное, спортивное и игровое мероприятие, где ребята могут выплеснуть двигательную и эмоциональную энергию, проявить находчивость и изобретательность. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные развлечения.
Именно поэтому сегодня в универсальном зале тренеры-преподаватели со своими воспитанниками устроили себе такой праздник.
Программа «веселых стартов» была довольно насыщенной. Восьми командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортсмены старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В конце соревнований были подведены итоги. Победу одержала команда секции тайского бокса во главе с тренером Сазановым Л.А.
Завершился праздник дружным чаепитием со сладким угощением в теплой дружеской атмосфере.
Проведённое спортивное мероприятие сплотило ребят, никто не остался равнодушным. Участвуя в «веселых стартах», они почувствовали себя настоящим коллективом!
В этом спортивном празднике не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.
Позитивные фотографии здесь
https://vk.com/album-39685009_293230787
Оставить сообщение: