
22 марта на базе МАОУ Ветлужская СОШ состоялся Фестиваль театров и театральных коллективов школ Краснобаковского муниципального округа «Дети играют для детей 2023».

Организаторами Фестиваля выступили Управление образования и Межпоселенческая централизованная клубная система Краснобаковского муниципального округа. Показать ещё

Символично, что показ школьных театров прошёл в преддверии Всемирного Дня театра, который отмечается 27 марта.

Темой театрализованных постановок стала «Год педагога и наставника», а также произведения авторов, чьи юбилеи Россия отмечает в 2023 году.

В Фестивале приняли участие 12 коллективов младшей возрастной группы с 1 по 4 класс и 9 коллективов средней и старшей возрастных групп с 5 по 10 класс из 7 школ округа. 230 ребят смогли показать свои постановки на большой сцене художественному совету. Каждый коллектив одержал победу в своей номинации.

Большое спасибо ребятам и их руководителям за зрелищные постановки!
Оставить сообщение: