Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Команда Нижегородского Губернского колледжа стала победителем городских состязаний «Молодецкие игры 2023»

14:16 21.03.2023 16+

Соревнования состоялись во Дворце спорта «Юность». Участвовали 12 команд ребят в возрасте 16-17 лет из средних профессиональных образовательных учреждений Нижнего Новгорода. Открыли турнирПоказать ещё парад спортивных команд и разминка от старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта Нижегородского государственного лингвистического университета имени Добролюбова Юрия Резного.

Победителями соревнований стала команда Губернского колледжа на втором месте — команда технологического техникума, команда медицинского колледжа стала третьей. Победителей наградили кубками и медалями, все участники состязаний получили дипломы и памятные подарки Центра военно-патриотического воспитания.