Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Семь медалей завоевали шахматисты нижегородской спортшколы №9 на Открытом городском турнире

18:32 14.03.2023 16+

Турнир проходил 12 марта. В блиц-турнире приняли участие 20 шахматисток из Нижнего Новгорода, Балахны, Бора и Городца. Турнир проводился в 11 туров по швейцарской системе. По итогам соревнований средиПоказать ещё женщин первое место заняла Светлана Горячева.

Среди девушек до 14 лет победительницей стала нижегородка Кристина Завиваева, второе и третье место, соответственно, также у воспитанниц спортшколы №9 — Анастасии Барановой и Ангелины Завиваевой. В соревнованиях среди девочек до 10 лет золотую медаль завоевала Александра Балахонова, «серебро» — Анастасия Захарова, «бронзу» – Ева Фильковская. Среди женщин-ветеранов первое и второе место заняли соответственно Лариса Абрамян и Нина Маланова.