Фотографии - день 2-ой в
фотоальбоме
Ветер в лицо, вера в сердце: итоги 2-го дня веломарафона «Наследники Победы»!
Второй день нашего большого приключения на воде стал настоящим испытанием на прочность и командный дух! Под духовным руководством иеромонаха Александра (Солянкина), иеромонаха Лаврентия и игумена Даниила, а также под чутким наставничеством нашего замдиректора Елизаровой Оксаны Сергеевны, ребята из «Батальона Николая Чудотворца» покорили водные просторы реки Ветлуги.
Утро началось с аромата каши, сваренной на костре, который мы сами разожгли. Взяв в руки вёсла, мы отправились в путь на рафтах. Тёплый попутный ветерок, помогал нам резво рассекать волны Ветлуги. Во время этого захватывающего сплава иеромонах Лаврентий делился с нами мудрыми православными историями, а затем совершил молебен святым, в честь которых названы ребята в команде, укрепляя наш дух.
Высадившись на берег в рабочем посёлке Варнавино, мы продолжили программу в гостеприимных стенах Спортивной школы. Здесь нас ждали активные игры на сплочение, где каждый смог проявить себя, и зажигательные танцевальные конкурсы, наполнившие день смехом и позитивной энергией.
День прошёл успешно, ярко и очень душевно. Впереди новые горизонты!
#НаследникиПобеды2026 #ЛетнийВеломарафон #ГородецкаяЕпархия
Оставить сообщение: