Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Две серебряные медали завоевали нижегородские легкоатлеты на Первенстве России в Ульяновске

07:56 04.03.2023 16+

Соревнования проходили в Ульяновске. За три соревновательных дня в главном старте сезона среди юниоров было разыграно 28 комплектов медалей, побороться за них приехали более 500 легкоатлетов изПоказать ещё 64 регионов страны. По итогам соревнований нижегородец Анатолий Киселев в беге на 60 метров с барьерами поднялся на вторую ступень пьедестала, установив личный рекорд – 7,68 сек.

Также воспитанница спортшколы олимпийского резерва №1 Лиана Васильева в женской эстафете 4х400 метров в составе нижегородской сборной (Ульяна Полянская, Мария Девяткина, Ольга Лизякина) с результатом 3:41.17 минут завоевала «серебро».