Нижний Новгород станет площадкой для форума Приволжского федерального округа
12:48 24.03.2026 16+
Нижний Новгород станет площадкой для форума Приволжского федерального округа
25 марта в столице Приволжья состоится третий окружной форум – «Есть результат!». Главная тема – развитие потенциала детей и молодёжи в рамках народной программы и нацпроекта «Молодёжь и дети».
Спикерами выступят секретарь Генсовета Владимир Якушев, вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Также участие примут губернаторы регионов ПФО, в том числе Глеб Никитин – секретарь Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» – ветераны СВО, педагоги, студенты и лидеры молодёжных движений.
В центре внимания – результаты, которые уже есть: строительство школ и детских садов, создание современных кампусов, подготовка кадров для технологического суверенитета страны, а на круглых столах и пленарном заседании участники обсудят новые предложения для народной программы партии. В числе тем – кадры для промышленности, наставничество участников СВО, развитие молодёжных и творческих пространств, детский и студенческий спорт.
Оставить сообщение: