icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
00:13
Вторник, 25 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
90.56 90.56
79.02 79.02
Рекламный баннер 990x90px top

Стартовал второй этап программы «Герои. Нижегородская область» – теперь участники погружаются в экономику и финансы

19:02 24.11.2025 16+
Стартовал второй этап программы «Герои. Нижегородская область» – теперь участники погружаются в экономику и финансы

60 ветеранов СВО продолжают изучать государственное управление. Первый модуль дал результаты: стажировки в Законодательном Собрании, администрациях Нижнего Новгорода и Дзержинска, работа с персональными наставниками. Как отмечает и.о. министра кадровой политики Елена Амосова, участники показывают высокую вовлеченность, а наставники работают с ними в режиме «24×7».

Теперь героям предстоит освоить бюджетную и инвестиционную политику, пройти управленческий симулятор – «репетицию» руководства регионом – и разработать реальные проекты для развития области. Лучших выпускников ждут дипломы о переподготовке и рекомендации для федеральной программы «Время героев».

Напомним, что официальное открытие обучения по программе «Герои. Нижегородская область» состоялось 4 августа 2025 года, в нем принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
517

Оставить сообщение: