icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
19:10
Пятница, 7 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.51 93.76
81.19 81.38
Рекламный баннер 990x90px top

На Нижегородской станции аэрации смонтировано укрытие приемных каналов и фильтрующей системы воздухоочистки

20:00 05.11.2025 16+
На Нижегородской станции аэрации смонтировано укрытие приемных каналов и фильтрующей системы воздухоочистки

️Очередной этап работ по комплексной модернизации объекта завершен — выполнен монтаж укрытия приемных каналов и оборудования для отвода и последующей фильтрации образующихся газов. Новый объект позволил герметизировать открытые каналы станции аэрации и отвести образовавшиеся газы через систему фильтров в атмосферу.

Дополнительные мероприятия проводились параллельно с окончанием масштабных работ по 1 этапу реконструкции НСА, в рамках которой в настоящее время завершены общестроительные работы, идет пусконаладка, объекты станции находятся в режиме отладки оборудования и технологии биоочистки.

Кроме того, на площадке проводятся дополнительные мероприятия, одно из них — укрытие приемных каналов, по которым поступают стоки со всего города, а также с Бора и частично с Кстовского района.

Подробнее о том, что уже сделано и какие работы проводятся в настоящее время — в нашем материале: https://нижнийновгород.рф/news/30149
1219

Оставить сообщение: