Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

11 медалей завоевали спортсмены комплексной спортшколы олимпийского резерва №1 на Первенстве и Чемпионате

05:35 02.02.2023 16+
ПФО по лёгкой атлетике

Соревнования проходили с 27 по 29 января в Ульяновске. Золотые медали завоевали Софья Карпова, Евгения Уткина, Татьяна Киселёва и Ульяна Полянская в составе эстафеты 4х400 метров, АнатолийПоказать ещё Киселев в беге на 60 метров с барьерами.

Серебряными призерами стали Евгения Уткина в беге на 1500 метров, Лиана Васильева — в беге на 400 метров, Артём Афанасьев — в беге на 200 метров и Даниил Шубин — в беге на 60 метров с барьерами. Бронзовые призеры — Марина Максимова (бег на 60 и 200 метров) и Евгения Уткина (бег на 800 метров). По итогам Чемпионата ПФО в командном зачете нижегородская сборная заняла третье место, по результатам Первенства ПФО — четвертое.