Более 70 протоколов по фактам торговли в неотведенных местах составлено в Ленинском районе с начала года
13:20 09.09.2025 16+
Более 70 протоколов по фактам торговли в неотведенных местах составлено в Ленинском районе с начала года
По точкам несанкционированной торговли регулярно проводятся рейды, в которых участвуют специалисты районного отдела предпринимательства и развития территорий, сотрудники отдела полиции №3 УМВД России, представители административно-технической инспекции.
С начала 2025 года было выписано выписано 72 протокола, причем нарушения чаще всего фиксировались у Заречного рынка и в нескольких местах, расположенных вдоль проспекта Ленина.
️ Помните, что продукция, приобретенная на незаконных точках, может представлять опасность для здоровья покупателей.
О фактах незаконной торговли нижегородцы могут сообщить в отдел предпринимательства и развития территорий администрации Ленинского района по телефонам:
258-15-84, 258-00-80.
#нижнийновгород #внижнем #ленинскийрайон
Оставить сообщение: