Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

10 медалей завоевали воспитанники нижегородской спортивной школы на Всероссийских соревнованиях по

22:34 20.01.2023 16+
спортивному ориентированию на лыжах

Соревнования проходили в поселке Дубравный. Участвовали более 200 спортсменов из 24 регионов России. От Нижегородской области — 84 человека, из них 55 спортсменов из спортшколы № 12Показать ещё имени Лариной.

По итогам в дисциплине «лыжная гонка — спринт» лучшие результаты показали Роман Белозеров – 1 место, Дмитрий Каликин – 2 место, Ольга Завадская – 3 место, Артём Бобык – 3 место. В дисциплине «лыжная гонка – классика» лучшими стали Ольга Завадская и Роман Белозеров, которые завоевали серебряные медали. Ольга Завадская и Роман Белозеров победили в дисциплинах «лыжная гонка – лонг», а Алёна Елисеева и Олег Сибиряков стали бронзовыми призерами в этой дисциплине.