«Играем вместе» с юными нижегородцами!
Более 2000 ребят со всех районов Нижнего Новгорода приняли участие в проекте «Играем вместе», реализуемом при поддержке главы города
Юрия Шалабаева.
В этом сезоне праздники детства прошли на 40 локациях: волонтеры приезжали во дворы, превращая их в площадки для радости и движения. Дети активно включались в игры на свежем воздухе, веселились, знакомились и открывали для себя новые забавы, в которые когда-то играли их родители, бабушки и дедушки.
Благодаря проекту те ребята, что остались в городе на время каникул, с удовольствием проводили время на свежем воздухе, участвуя в соревнованиях, активностях и других мероприятиях, организованным волонтерами.
Пока дети играют и веселятся, рядом всегда можно увидеть родителей, бабушек и дедушек, которые с теплотой вспоминают свое детство и радуются вместе с ребятами.
#нижнийновгород #внижнем #играемвместе
Оставить сообщение: