Рассказываем о налоговом вычете за спорт
15:37 26.06.2025 16+
Рассказываем о налоговом вычете за спорт
Совсем недавно министр спорта региона Дмитрий Кабайло встретился с частными спорторганизациями. Подводим ключевые итоги встречи.
Занимаетесь спортом платно?
Напоминаем, что можно вернуть 13% за спорт, если занимаетесь платно в физкультурно-спортивной организации, которая включена в перечень, организаций, дающих право на налоговый вычет. Переходите в чат-бот, чтобы проверить входит ли в него спортивный клуб: https://t.me/MinSport52Bot.
Представляете спортивную организацию?
Для нижегородских компаний, оказывающих физкультурно-спортивные услуги, уже открыт приём заявок на включение в перечень для возврата жителям налогового вычета на 2026 год (срок – до 1 октября 2025 года, но лучше сделать это раньше). В таких клубах клиенты смогут оформить налоговый вычет 13% для себя или близких.
Подробная инструкция в чат-боте министерства (https://t.me/MinSport52Bot – вкладка «Налоговый вычет за спорт»).
Хотите войти в перечень? Пришлите на почту ano.tzurs@mail.ru название клуба, ФИО, должность и телефон (тема: «Частный клуб»). Вас добавят в канал поддержки, где можно задать вопросы.
️Уже входите в перечень?
Обязательно получите наклейку в минспорте региона с инструкцией по вычету для ваших клиентов, которую вы сможете разместить в вашем спортивном объекте.
Присоединяйтесь – будем работать вместе!
Оставить сообщение: