icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
17:25
Четверг, 15 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.70 90.38
80.55 80.22
Рекламный баннер 990x90px top

Даже если на улице прохладная дождливая погода, в Центре «Долголетие по-нижегородски» всегда солнечно и уютно. Это потому, что здесь царит теплая и дружеская атмосфера

16:39 14.05.2025 16+
Даже если на улице прохладная дождливая погода, в Центре «Долголетие по-нижегородски» всегда солнечно и уютно. Это потому, что здесь царит теплая и дружеская атмосфера.

Наш Центр призван помочь нижегородцам старшего возраста вести активный образ жизни. Цель его работы – организация доступного и качественного досуга для людей старшего поколения, оказание содействия в их творческой самореализации и самовыражении, вовлечение в активную социальную и волонтерскую деятельность, мотивация к физической активности и сохранению психологического здоровья.

Все занятия, которые проводятся в Центре Долголетия, направлены на укрепление здоровья, получение новых знаний и навыков, расширение круга общения нижегородцев старше 55 лет.

Присоединяйтесь! Скучно точно не будет! Все занятия абсолютно бесплатные!

Адрес Центра: г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, остановка ул. Батумская, павильон «Мудрый Нижний».

Время работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 20:00, суббота и воскресенье - выходные дни.

С более подробным расписанием занятий Центра Долголетия можно ознакомиться по ссылке:
https://vk.com/publicrcrtsoippsu

Напоминаем, что занятия для людей старшего возраста организуются во всех Комплексных центрах социального обслуживания Нижегородской области.
301

Оставить сообщение: