Антон Быков:
"Насыщенный на торжественные события день.
На базе Ветлужской школы открыли музей «Хранители истории» - место, где собраны воедино материалы по истории школы и поселка Ветлужский.
На центральном стадионе в р.п. Красные Баки провели ежегодный легкоатлетический пробег на призы героя Советского Союза Николая Павловича Хлебова. Благодарю спортсменов за участие и поддержку спортивных традиций округа.
В селе Носовая открыли мемориальную доску в память об участнике специальной военной операции Викторе Оленеве, который героически погиб в мае 2024 года при исполнении воинского долга.
Вечная память!
Возле центральной библиотеки открыли бюст героя Советского союза Андрея Арсентьевича Березина, а в березовом парке р.п. Ветлужский - мемориальную доску героя Советского Союза Николая Ивановича Ударова.
Мы должны чтить память Героев, отстоявших мир и независимость нашей Родины!
Завтра в 11:00 проведём масштабный автопробег, а в 20:00 вспомним поимённо всех тех, кто отдал жизни за свободу родной страны и откроем Вечный огонь на площади Свободы.
Приглашаю всех краснобаковцев на открытие Вечного огня. Станьте участниками исторического события в жизни родного края!"
Оставить сообщение: