icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
21:09
Среда, 24 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
84.59 85.48
73.77 74.62
Рекламный баннер 990x90px top

Первенство по шахматам «Конёк-Горбунок 2025» состоялось в Сормовском районе

12:20 18.04.2025 16+
Первенство по шахматам «Конёк-Горбунок 2025» состоялось в Сормовском районе

В образовательно-досуговом центре «Надежда» встретились 11 команд из школ, учреждений дополнительного образования, культуры и спорта.

На первенстве для посетителей работала выставка «Шахматы в войну». Она, как и само соревнование, приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, программу празднования которого анонсировал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Первое место завоевала команда клуба «Юнга» из общественно-досугового центра «Надежда».
«Серебро» получила команда школы №183.
«Бронзу» взяли ребята из клуба «Космос» общественно-досугового центра «Надежда».

Поздравляем!

#нижнийновгород #внижнем #соревнования #шахматы
6424

Оставить сообщение: