icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
12:58
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 94.15
79.43 80.38
Рекламный баннер 990x90px top

По мнению ученых, творческая активность дарит пожилым людям самое важное – жизненные силы и желание жить

13:13 31.03.2025 16+
По мнению ученых, творческая активность дарит пожилым людям самое важное – жизненные силы и желание жить. Увлечение интересным занятием помогает пожилым людям с пользой проводить время, не думать о плохом и, главное, сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму.
В отделении дневного пребывания ГБУ КЦСОН Краснобаковского муниципального округа в преддверии великого праздника Пасхи, состоялся творческий мастер-класс «Раскраска к Пасхе». Раскраски - отличный способ избавиться от накопившегося напряжения, помогает успокоиться и настроиться на восприятие сложной информации.
Наши художницы с удовольствием раскрашивали, по желанию выбирали карандаши и фломастеры. Время пролетело незаметно, а результат не заставил себя ждать – получившиеся рисунки «ожили» и заиграли красками. Такие занятия помогают сделать жизнь пожилых яркой и насыщенной событиями.
2537

Оставить сообщение: