Курсы валют
сегоднязавтра
101.28 101.51
91.14 91.43

Воспитанница спортшколы «Нижегородец» стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по

11:53 12.12.2022 16+
плаванию «Mad Wave Classic»

Чемпионат проходил во Дворце водных видов спорта в городе Рузе. Участвовали 800 спортсменов из 28 регионов России. По результатам соревнований нижегородка Ксения Фомина стала бронзовымПоказать ещё призером на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.53.15 мин.

Воспитанницы спортшколы «Нижегородец» Вера Попова и Мария Фомина также вошли в десятку сильнейших спортсменок. Мария Фомина стала четвертой в финале на дистанции 50 метров баттерфляем и 50 метров на спине, также стала пятой на дистанции 100 метров брассом и шестой — на дистанции 200 метров брассом. Вера Попова заняла 6 место на дистанции 100 метров брассом и 7 место на дистанции 50 метров брассом.