Нижний, пора зажигать огни!
07.11.2025
11648
Медаль «За отвагу» вручили участнику СВО Дмитрию Заболотному
07.11.2025
12515
Нижний Новгород готовится к Городскому офицерскому балу
06.11.2025
9780
Движение по местному проезду проспекта Гагарина ограничат 7 ноября
06.11.2025
11247

Александр был награжден посмертно Орденом мужества за героизм, проявленный в боях. Мы чтим память нашего земляка и гордимся тем, что знали его! Александр закончил гимназию №184 в 1999 году. И сегодня, в этих родных для него стенах, в присутствии близких и родных в память о нем и его подвиге открыли мемориальную доску.
Супруга участника СВО Анна рассказала, что ее муж принимал участие в чеченской кампании и не смог остаться в стороне, когда началась специальная военная операция. «Мой муж принял решение отправиться в зону боевых действий и нести службу, потому что это честь Родины, это будущее нашего ребенка!», – поделилась она, поблагодарив администрацию Ленинского района за помощь и поддержку, отметив, что она и их сын гордятся тем, что память об Александре была увековечена памятной табличкой на родной гимназии. 


Оставить сообщение: