Курсы валют
сегоднязавтра
101.28 101.51
91.14 91.43

Шесть медалей завоевали нижегородские спортсмены на Всероссийских соревнованиях «Кубок Содружества» по

02:38 08.12.2022 16+
тайскому боксу

Участвовали около 700 спортсменов из регионов России и Республики Беларусь. Нижегородскую область представляли воспитанники спортшколы №9 и СК «Панчер-НН». Нижегородцы завоевали 3 золотые, 2 серебряные иПоказать ещё 1 бронзовую медаль. Михаил Малов одержал победу среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 32 кг. Яна Лазовская стала второй среди девушек 14-15 лет, Мария Волкова также заняла 2 место среди девушек 12-13 лет, Ростислав Семин стал бронзовым призером среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 40 кг. Александр Скворцов одержал победу в финальном поединке над соперником из Минска Русланом Кямаловым.

В финале весовой категории 86 кг нижегородский спортсмен Андрей досрочно выиграл у действующего чемпиона России по тайскому боксу среди любителей Яхъи Ибрагимова. Победа на Всероссийских соревнованиях по тайскому боксу "Кубок Содружества" для Александра Скворцова и Андрея Лобанова гарантирует им участие в Чемпионате России среди мужчин, а Михаилу Малову — в Чемпионате Европы среди юношей.