Курсы валют
сегоднязавтра
101.28 101.51
91.14 91.43

Команды Центра одаренных детей и Нижегородского политехнического колледжа победили в старейшей легкоатлетической эстафете Сормова

01:10 14.09.2024 16+
Команды «Центра одаренных детей» и Нижегородского политехнического колледжа победили в старейшей легкоатлетической эстафете Сормова

Она была посвящена 100-летию района.

Участвовали более 200 школьников и студентов средних специальных учебных заведений района. Дистанцию в 2,5 километра пробежали 20 команд. «Золотая осень» уже более 20 лет объединяет людей, вдохновляя их на активный образ жизни.

Первое место среди школьников в эстафете заняла команда «Центра одарённых детей», второе место – у школы №183, «бронзу» завоевала команда школы №77. Среди учащихся техникумов победителем стала команда Нижегородского политехнического колледжа, Нижегородский медицинский колледж занял 2 место, 3 место – у команды Сормовского механического техникума. Победителей и призёров эстафеты наградили грамотами, медалями и кубками.