icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
23:54
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43
Рекламный баннер 990x90px top

Приехал посмотреть благоустроенную территорию в Канавинском районе и пообщаться с местными жителями. В новом пространстве удалось воплотить все их пожелания, а именно сделать две детские площадки - для малышей и ребят постарше, удобные дорожки

03:15 02.08.2024 16+
Приехал посмотреть благоустроенную территорию в Канавинском районе и пообщаться с местными жителями. В новом пространстве удалось воплотить все их пожелания, а именно сделать две детские площадки - для малышей и ребят постарше, удобные дорожки, освещение и посадить много зелени. На последних двух моментах остановлюсь отдельно.



Освещения в этом месте никогда не было, а из зелени – растущая без особого ухода трава. Сейчас после посадки здесь приживаются ели и лиственные деревья, декоративные кустарники. А с новым освещением в сквере теперь гуляют до самой темноты.

2873

Оставить сообщение: