icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
22:13
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

В дневном отделении ГБУ КЦСОН Краснобаковского муниципального округа на протяжении смены инструктор по трудотерапии Науменко Т.В. с нашими обслуживаемыми создавала цветочную композиция из капрона

15:47 12.04.2024 16+
В дневном отделении ГБУ КЦСОН Краснобаковского муниципального округа на протяжении смены инструктор по трудотерапии Науменко Т.В. с нашими обслуживаемыми создавала цветочную композиция из капрона.

Из капрона и проволоки получаются необыкновенно нежные и красивые цветочки, которые можно использовать для создания украшений для волос, брошей, для создания различных цветочных композиций и даже светильников! В отличие от натуральных цветов - они никогда не потеряют свои краски, красоту, свежесть и навсегда останутся прекрасным украшением любой комнаты.

Технология изготовления цветов из капроновой ткани представляет собой сложный процесс, который Татьяна Вячеславовна помогла овладеть нашим отдыхающим.

Теперь цветочные композиции, выполненные из капрона нашими обслуживаемыми станут очень оригинальными и необычными подарками на любой праздник, а также украсят домашний интерьер, сделают его уютнее.

2228

Оставить сообщение: