icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
06:42
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Житель отделения "Специализированный жилой дом" Бурданов Павел Арсентьевич отмечает День рождения!

14:59 25.03.2024 16+
Житель отделения "Специализированный жилой дом" Бурданов Павел Арсентьевич отмечает День рождения!

Павел Арсентьевич говорит, что всё задуманное в жизни у него сбылось, и сегодня он счастлив и благодарен судьбе за всё, чем она его наградила. Он родился в п. Марово Краснобаковского района, в большой семье. «Жили мы по-крестьянски, не богато, но очень дружно». Окончил среднюю школу, пришла повестка в армию. Служил в Забайкалье. Там же продолжил воинскую службу после демобилизации. Затем вернулся в Краснобаковский район, работал в строительной организации, в ЖКХ. Общий трудовой стаж более 40 лет. Павел Арсентьевич является Ветераном труда.

"Сейчас моя радость - это моя семья: жена, замечательные дети, внуки. Люблю, когда дети и внуки приезжают в гости". А ещё мужчина говорит, что места у нас изумительной красоты - любит ходить в лес, собирать ягоды, грибы, делать заготовки, чтобы на всю зиму быть с едой. Всегда любит и порыбачить.

Сегодня мы от всей души поздравляем Павла Арсентьевича с днем рождения, желаем ему доброго здоровья и долгих лет жизни!

Комплексный центр социального обслуживания населения Краснобаковского муниципального округа во главе с руководителем поздравляет Павла Арсентьевича с днем рождения. Желает хорошего настроения и крепкого здоровья на долгие годы.

740

Оставить сообщение: