icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
10:50
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Символ Масленицы Солнышко, которое символизирует все блага приходящей весны и тепла: достаток, плодородие, благополучие и спокойствие, здоровье и, одновременно

14:51 22.03.2024 16+
Символ Масленицы – Солнышко, которое символизирует все блага приходящей весны и тепла: достаток, плодородие, благополучие и спокойствие, здоровье и, одновременно, защиту для жилища и людей.

Обслуживаемые дневного отделения ГБУ КЦСОН Краснобаковского муниципального округа приняли участие в мастер- классе по изготовлению поделки в технике оригами « Масленичное солнышко». Под руководством методиста Центра детского творчества Карасевой Светланы Викторовны наши обслуживаемые создали оригинальную весеннюю поделку на масленицу.

В начале мероприятия Светлана Викторовна рассказала, из какого материала в старину делали такие солнышки и показала последовательность изготовления «Масленичного солнышка».

Наши обслуживаемые с удовольствием погрузились в атмосферу творчества. В «творческой мастерской» не было скучно, каждый изготовил свое солнышко. Изготовление масленичного солнышка оказалось очень увлекательным. Каждое солнышко получилось оригинальным и со своим характером.

2295

Оставить сообщение: