30 декабря 2019 год губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор ХК «Торпедо» Александр Харламов провели открытую тренировку в Заволжье.
В ней приняли участие воспитанники спортшколы «Мотор» 2007 года рождения. Глава региона и гендиректор клуба встали на лед, а также пообщались с ребятами и подарили им спортивный инвентарь.
«Ребята, спасибо большое за тренировку. Все мы болеем за „Торпедо“ и желаем ему удачи в продолжении сезона. Надеюсь, что и вы сможете начать спортивную карьеру», — отметил глава региона.
2020-04-11
Научиться танцевать, узнать новости спорта и принять участие во флешмобе поможет «Спорт Порт Онлайн»2019-11-25
«Тропа здоровья», лыжная трасса и площадки для воркаута и паркура появились в Балахне2019-10-07
Нормы ГТО смогут выполнить участники и гости международного форума «Россия — спортивная держава»2019-08-28
ФК «Нижний Новгород» одержал победу над «Мордовией»2019-07-28
Глеб Никитин наградил нижегородцев, ставших чемпионами мира по футболу среди лиц с заболеванием ЦПЧитаемые:
Популярные:
Комментируемые:
Комментарии